Опубликованы официальные изображения Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+

Максим Мишенев, опубликовано 21 марта 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В Сети получили распространение официальные изображения смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. Это рекламные тизеры, и они выполняют свою главную роль – подтверждают все ранние слухи о внешности устройств.

Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+

С другой стороны, дизайн смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ и раньше не был ни для кого тайной, поскольку такого объема утекших данных за последние годы не было ни по одному смартфону – даже о современных Айфонах снимков и скетчей было в разы меньше. Зато теперь мы убедились, что у Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ не будет ни кнопки Home, ни дактилоскопа под экраном – последний переехал на заднюю панель, а первая стала виртуальной. При этом же над дисплеем появилась новая камера для распознавания лиц, помещенная рядом со сканером радужки глаза.

Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+

Иными словами, теперь ваш смартфон вас точно узнает, а вот несанкционированный доступ к нему будет пресечен. Правда, велика вероятность отправки всех этих данных на серверы Samsung, но это пока что не доказано. Рекламные тизеры также уточняют дату анонса Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+: на них отлично видна надпись «29 марта», что, опять же, полностью совпадает с ранее предоставленными сведениями. Старт продаж смартфонов запланирован на 28 апреля текущего года.