Meizu совместила селфи-палку и штатив для смартфона

Максим Мишенев, опубликовано 20 марта 2017 г.

Компания Meizu выпустила очень полезный, притом даже без сарказма, аксессуар для вашего смартфона — компактный телескопический штатив, оцененный всего в 14 долларов. Полезность его еще и в том, что он может превращаться в монопод или, если по-русски, в селфи-палку.

Meizu

Итак, в чем же суть аксессуара? Сейчас многие смартфоны пишут видео лучше большинства камер и фотоаппаратов, так что можно поставить мобильник на штатив от Meizu, и мини-студия для записи ролика на свой канал готова. Телескопическая трубка имеет длину 43 сантиметра, а это дополнительные возможности съемки. Более того, в комплект поставки входят встроенные модуль Bluetooth и АКБ на 60 мАч, которой хватит на 10000 снимков, а также пульт ДУ, так что вам даже оператор не потребуется.

Новинка от Meizu совместима со смартфонами на базе ОС Android 4.3 и выше и Apple iOS от версии 5.0, так что штукенция поистине универсальна, и стоит она всего лишь 14 американских долларов при том факте, что ее корпус выполнен из устойчивого к царапинам анодированного алюминия. При необходимости ее можно даже использовать как оружие ближнего боя. Доступен этот монопод от Meizu, скрещенный со штативом, в черном, розовом и голубом цветах корпуса.