GearBest продолжает отмечать свое трехлетие: афтепати и девайсы за $1

Катерина Лысенко, опубликовано 20 марта 2017 г.
Рубрика: Акции

В 2017 году интернет-магазину GearBest исполнилось три года, что было решено отметить масштабными распродажами и огромным количеством акций. Было решено провести так называемое афтепати, чтобы красиво завершить празднование.

GearBest

Афтепати начнется 20 марта в 5:00 по МСК и в его рамках покупатели смогут выбрать устройство, заплатив всего $0,99. Это может быть компактный термометр в виде ЖК-экрана или зарядное устройство, подходящее для любого аккумулятора. В категории «Все за $2,99» пользователям предлагаются довольно интересные девайсы, такие как светодиодный фонарь размером с половину шариковой ручки, магнитный органайзер для наведения порядка в кабелях и т.д.

GearBest

За $5,99 интернет-магазин предлагает автомобильный очиститель воздуха, вставляемый в прикуриватель, Bluetooth-наушники B330 для плеера или смартфона, оснащенные специальной кнопкой для регулировки громкости музыки, зарядное устройство WUPP-01, крепящееся на руль и оборудованное встроенным USB-портом для зарядки. Всего в $7,99 вам обойдется универсальный контроллер UKB-500-RF, выполняющий роль и мышки, и клавиатуры. Такой же стоимостью наделен видеорегистратор F198B (разрешение 640х480 пикселей) с системой ночного видения, FM-трансмиттер BC06S для автомобилей и еще несколько гаджетов.

GearBest

Стоит отметить и мини-акцию «Получи добавку», в рамках которой надо сделать заказ в интернет-магазине GearBest на сумму в $60 и получить в подарок устройство стоимостью до $3,33. Все дело в том, что это могут быть наушники для плееров и смартфонов KZ EDR2 с 1,2-метровым кабелем, велосипедный компьютер SunDing SD-568AE 23, настольная светодиодная лампа или компактная электрическая щетка, позволяющая очистить любую поверхность.