Смартфон Elephone C1X с невысокой ценой и броским дизайном предназначен для молодежи

Артем Костенко, опубликовано 17 марта 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфон Elephone C1X примечателен тем, что за свои $90 может предложить покупателю полностью металлический корпус и не самые плохие из возможных технические характеристики. Конечно до флагманов, субфлагманов или даже середнячков 2017 года этому смартфону далеко, хотя еще пару лет назад многие поглядывали бы на него с вожделением. Тем не менее, со всеми базовыми функциями телефона и запуском развлекательных приложений новинка явно справится без особых затруднений, что же касается тяжелых игр, то для досупга подобного рода, действительно, стоит подыскать что-нибудь из другой ценовой категории.

Elephone C1X

Elephone C1X работает на базе 4-ядерной аппаратной платформы MediaTek MT6737, имеет 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, расширяемой посредством карт формата microSD. Среди конкурентных преимуществ разработчик отмечает наличие динамика AAC BOX. Новинка рассчитана на молодую аудиторию, поскольку, кроме невысокой цены, имеет интересный броский дизайн.

Elephone C1X

В завершении можно упомянуть 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280×720 пикселей (формат HD), защищенный 2,5D-стеклом. Операционная система смартфона не указывается.