RES позволит одновременно слушать музыку через проводные наушники и заряжать iPhone 7

Артем Костенко, опубликовано 17 марта 2017 г.

Исчезновение 3,5-миллиметрового разъема из iPhone 7 многие восприняли неоднозначно. Понимая, в общем, полезность упразднения лишних отверстий, многие пользователи посчитали, что все произошло слишком быстро, и что еще пару лед аудиоразъем мог бы украшать торец культового смартфона. Но как бы то ни было, разъем-таки убрали и пользователям пришлось искать обходные пути. Специально для подобных консерваторов стартап Gadget Creative Lab предложил крошечный аксессуар RES, наделяющий iPhone 7 не только 3,5-миллиметровым разъемом, но и одновременной поддержкой беспроводной зарядки.

RES

Аксессуар RES располагает отличным ЦАП уровня hi-res с качеством 24-bit и 192 КГц, так что беспокоиться о том, что любимая музыка будет звучать через него хуже, нет оснований. Кроме того, пользователь может делать сразу две вещи: слушать музыку и заряжать смартфон — два взаимоисключающие действия в случае с iPhone 7 и его оригинальным переходником с 3,5-миллиметрового разъема на порт lightning.

RES

Кампания на Kickstarter по сбору средств на RES оказалась весьма успешной. За три недели до окончания Gadget Creative Lab собрали вдвое больше искомой суммы. Стоимость RES составит $15. Присоединиться к кампании возможность еще имеется, поэтому торопитесь.