Распродажа игровых клавиатур и мышек в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 9 марта 2017 г.

Современный геймер, если он хочет быть лучшим, одного опыта уже недостаточно, чтобы победить всех соперников. Тут не обойтись без соответствующих аксессуаров, и именно на них интернет-магазин GearBest снизил цены. Победа в игре во многом зависит от клавиатуры, которая должна быть удобной, надежной и, что сейчас очень модно, механической. Таковой является модель Motospeed CK108 с синими механическими переключателями, известными своей надежностью.

Motospeed CK108

Стоит новинка всего $47 с бесплатной доставкой по России, и ее характеризует в первую очередь удобная подставка под запястья, а также наличие светодиодной настраиваемой подсветки всех кнопок. Каждая клавиша в данной модели выдерживает по 50 миллионов нажатий, а подключается Motospeed CK108 по USB 2.0 с частотой опроса 1000 Гц и временем отклика всего 1 мс. Длина кабеля – 1,8 метра, и работает эта клавиатура под Windows, Linux, Mac OS и даже под Android. Вариант расцветки один – темно-серый с черным.

Motospeed K87S

Для тех, кто ищет что-то более компактное, но не менее функциональное, подойдет клавиатура Motospeed K87S, выполненная в современном безрамочном дизайне. Это выбор геймеров, использующих клавиатуру исключительно для игр: у нее нет цифрового блока numpad, но зато есть механические синие переключатели на 50 миллионов нажатий каждый. Motospeed K87S исполнена в белом цвете корпуса и располагает кабелем USB длиной 1,8 метра. Стоит такая новинка $49, и на нее тоже распространяется бесплатная доставка по РОссии. Цвет исполнения – белый.

Motospeed CK888

GearBest также предлагает комбо-набор Motospeed CK888 стоимостью $47, состоящий из мышки и клавиатуры. Манипулятор имеет симметричную форму и имеет переменную чувствительность оптического сенсора – от 800 до 2400 DPI. На корпусе мышки есть прорезиненные вставки для удобного хвата, а также подсветка и кнопка регулировки чувствительности датчика. Клавиатура из набора Motospeed CK888 располагает черным окрасом, USB-проводом длиной 1,6 метра, подсветкой клавиш, синими механическими переключателями и безрамочным дизайном. Доставка по России, опять же, полностью бесплатна.