GearBest запускает грандиозную распродажу в честь своего дня рождения

Катерина Лысенко, опубликовано 9 марта 2017 г.
Рубрика: Акции

В 2017 году интернет-магазин GearBest отпразднует свое трехлетие и это событие, естественно, не останется незамеченным. Компания решила запустить супер-распродажу, которая совместит в себе весь опыт, полученный от проведения в течение этого времени десятков и сотен акций.

GearBest

Онлайн-мероприятие будет состоять из нескольких этапов. Первый этап продлится в период с 9 по 14 марта и в его рамках покупателям будут предложены смартфоны, планшеты, ноутбуки и прочая техника, такая как квадрокоптеры, экшен-камеры, смарт-часы, ТВ-приставки, роботы-пылесосы, светотехника и товары для автомобиля. На всю эту продукцию компания предлагает не только низкие цены, но и скидки вкупе с бесплатной доставкой по России.

GearBest

Затем предполагается запуск второго этапа, в котором скидки на гаджеты составят 70%, а под акцию попадут 20 категорий товаров, удовлетворяющие запросам даже самых требовательных покупателей. Срок проведения этого этапа – 14-18 марта. Скидки будут действительно огромными: например, ноутбук Xiaomi Air 12 в рамках акции будет предлагаться по цене в $500.  20 марта компания  запустит битву брендов: на все товары 20 известных производителей будут установлены скидки, а некоторые получат ценник в $1. Стоит отметить, что мероприятие будет разбавлено флеш-распродажами – каждый день в 19:00 по МСК будут предлагаться восемь товаров по очень низким ценам.

GearBest

Впрочем, и это не все: интернет-магазин решил праздновать свой день рождения с размахом. Планируется проведение трех юбилейных лотерей, в каждой из которых три попытки выиграть смартфон Vernee Apollo Lite,  Ulefone Metal или планшет Teclast X16 Plus. Если поделиться ссылкой на акцию в соцсетях со своими друзьями и знакомыми, можно получить возможность принять участие в розыгрыше в четвертый раз.  Для россиян GearBest подготовил отдельную лотерею – необходимо указать номер последнего заказа в интернет-магазине и стать участником игры, которая позволит выиграть мощный смартфон, наушники или фитнес-трекер.

Наконец, GearBest приготовил флеш-игру, в которой нужно зажигать свечи на торте и открывать виртуальные мешки с очень ценными призами. Стоимость этих мешков гораздо ниже гаджетов, которые в нем находятся. Компания предусмотрела и юбилейную раздачу  купонов: имеется масса промокодов для совершения покупки со скидкой даже после завершения всех распродаж.