Успей купить мощный камерофон UMi Z по сниженной цене!

Сергей Васильев, опубликовано 6 марта 2017 г.

Компания UMi анонсировала новый имиджевый смартфон под названием Z и планирует выпустить его уже в конце текущего месяца. Однако заказать его можно уже сейчас, и притом с 24-процентной скидкой, которую предоставляет магазин GearBest. При заказе смартфона UMi Z в GearBest его стоимость составит $240, и вы сможете выбрать цвет металлического корпуса – темно-серый для мужчин и золотистый для женщин. Количество смартфонов строго ограничено, и каждый будет доставлен совершенно бесплатно в пределах России.

UMi Z

Акция на новый UMi Z продлится еще чуть меньше недели, а отгрузка первых партий уже назначена на 31 марта. В данном моноблоке реализовано множество современных технологий, в том числе и двойная фотокамера на задней панели его корпуса, основанная на двух матрицах с разрешением 13 мегапикселей каждая. Они позволяют делать качественные снимки и менять точку фокусировки уже после того, как получен готовый кадр. Третья фотокамера размещена на лицевой панели и тоже имеет разрешение 13 Мп.

UMi Z

UMi Z – это мощный фаблет с экраном Full HD, который представляет собой IPS-панель с минимальными боковыми рамками и большой диагональю 5,5 дюйма. Основан смартфон на самом современном процессоре MediaTek Helio X27 – это 10-ядерный чип с частотой 2,6 ГГц и встроенной видеокартой Mali T880. В распоряжении телефона также есть 4 Гб оперативной памяти и накопитель объемом 32 Гб с дополнительным слотом microSD до 256 Гб. UMi Z поддерживает сотовые сети 4G и позволяет устанавливать две SIM-карты. В него встроена батарея емкостью 3780 мАч, а программная часть здесь представлена ОС Google Android 6.0. Толщину корпуса смартфона производитель уменьшил до 9 миллиметров, а вес UMi Z не превышает 175 граммов с учетом прочного металлического корпуса.