АSUS ZenFone 2 доступен в GearBest всего за $132

Катерина Лысенко, опубликовано 3 марта 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

В интернет-магазине GearBest проводится распродажа, основным лотом которой является смартфон ASUS ZenFone 2. Количество доступных по низкой цене экземпляров модели ограничено. На время акции ASUS ZenFone 2 можно приобрести за $132 с бесплатной доставкой по России.

GearBest

Речь идет о мощном фаблете, оснащенном большим дисплеем и предлагаемом в шести вариантах расцветки: сером, красном, золотом, синем, белом и розовом. Выбранный цвет влияет лишь на оттенок задней панели, а рамка вокруг сенсорного экрана остается черной. ASUS ZenFone 2 не зря называют фаблетом: здесь используется 5,5-дюймовый IPS-экран, 4-ядерный процессор от компании Intel и ОС Android версии 5.0 с возможностью обновления до более современных.

Смартфон имеет поддержку сотовых LTE-сетей, оснащен 5-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной основной камерой. Модель получила 4 Гб оперативной памяти и видеокарту PowerVR G6430, что позволит играть в «тяжелые» игры. Если 16 Гб встроенной памяти окажется мало, выручит слот для microSD до 32 Гб. ASUS ZenFone 2 питается от батареи емкостью 3 тыс. мА/ч и обладает массой в 170 граммов.

GearBest

Кроме того, магазин предлагает по заниженной цене смартфоны Xiaomi Redmi 4A, ZTE AXON 7 Mini и Xiaomi Mi5s, который при использовании купона «Mi5A4G» можно приобрести за $370,  ZTE AXON 7 Mini – за $290 (купон «AXONG»), а Xiaomi Redmi 4A за $118 (купон «Redmi4AG»).