Смартфоны Vernee по сверхнизким ценам в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 2 марта 2017 г.

Китайскую компанию Vernee называют второй Xiaomi по темпам развития и скорости разработки новых моделей смартфонов. Интернет-магазин GearBest обратил внимание на ее модельный ряд и учредил брендовую акцию, посвященную исключительно гаджетам от Vernee. В рамках распродажи цены снижены не только на сами смартфоны Vernee, но также и на аксессуары к ним – чехлы, бамперы, закаленные защитные стела и многое другое.

Vernee Mars

Акция имеет ограничения по срокам действия и количеству участвующих мобильников, индивидуальные для каждой конкретной модели. При этом бесплатная доставка распространяется на все смартфоны без исключения.

Металлический моноблок Vernee Apollo в GearBest подешевел на 20% и теперь стоит всего $250. Это один из первых смартфонов в мире, оснащенных 10-ядерным процессором: здесь установлен MediaTek Helio X25 с частотой 10х2,5 ГГц. Аппарат относится к категории фаблетов за счет своего Quad HD-экрана с диагональю 5,5 дюйма и предлагает металлический корпус темно-серого цвета в дополнение к 4 Гб RAM и 64 Гб встроенной памяти. У Vernee Apollo есть более доступная версия Vernee Apollo Lite в темно-сером и белом цветах корпуса. Данная модель в рамках акции стоит $160, и снижение цены по сравнению со старшей версией обусловлено установкой CPU MediaTek Helio X20 с десятью ядрами и уже 32 Гб встроенной памяти. Разрешение экрана понижено до Full HD с сохранением диагонали, а объем RAM остался прежним – 4 гигабайта.

Vernee Apollo

Также в акции принимают участие и бюджетные модели Vernee Thor за $110 и Vernee Mars за $170. Vernee Thor – это компактный 5-дюймовый смартфон с поддержкой HD-разрешения и 3 Гб оперативной памяти. В его арсенале есть 16 Гб ROM, процессор MediaTek MT6753 с частотой 8х1,3 ГГц и фотокамеры на 13 и 5 Мп. Что же до Vernee Mars, то здесь покупатель вправе рассчитывать на 8-ядерный CPU MediaTek Helio P10, 4 Гб RAM, 32 Гб ROM и Full HD-экран с диагональю 5,5 дюйма и усиленным стеклом Gorilla Glass 3.