В магазине GearBest установлены скидки на устройства ASUS

Катерина Лысенко, опубликовано 1 марта 2017 г.
Рубрика: Акции

Онлайн-магазин GearBest снизил цены на смартфоны марки ASUS. Акция действительна вплоть до 6 марта. Под распродажу попало пять моделей от данного производителя, каждая из которых может быть бесплатно доставлена по территории России. В дополнение к этому, GearBest сократил цены на 12 моноблоков других брендов. В их числе Xiaomi, OnePlus, Leagoo, Vernee, Meizu и LeEco.

ASUS

5,5-дюймовый смартфон ASUS ZenFone 2, к примеру, оснащенный емким аккумулятором на 3 тыс. мА/ч и процессором Intel Atom Z3580 доступен по цене в $147 вместо $181.  Для тех, кто любит делать сэлфи, предлагается смартфон ASUS ZenFone Selfie стоимостью $190 (ранее $226). Речь идет о полноценном  5,5-дюймовом фаблете с фронтальной 13-мегапиксельной фотокамерой.

ASUS

Для тех, кому в смартфоне необходима независимость от зарядного устройства, предлагается ASUS ZenFone Max Pro за $140. За эту сумму предлагается модель с аккумулятором емкостью 5 тыс. мА/ч, 5,5-дюймовым HD-экраном и процессором Qualcomm MSM8916. Также предлагается камерофон ASUS ZenFone Zoom с 13-мегапиксельной камерой с 3-кратным оптическим зумом, 4 Гб оперативной памяти и 5,5-дюймовым экраном. Стоимость модели составляет $320.

Интернет-магазин GearBest предлагает и имиджевый смартфон ASUS ZenFone Pegasus 3, заключенный в металлический корпус с изогнутым стеклом 2,5D и 5,2-дюймовым экраном, а также 3 Гб оперативной памяти. По акции модель доступна за $150.