Умные часы No.1 D7 работают от одного заряда пять суток

Артем Костенко, опубликовано 26 февраля 2017 г.

No.1 штампует умные часы так быстро, что запутаться в ассортименте этого бренда, предлагаемых формах, размерах и опциях, совсем немудрено. Возможно это даже хорошо, потому что чем больше выбор — тем лучше. Во всяком случае посетовать на узость ассортимента у No.1 ни у кого не повернется язык. В конце минувшей недели стало известно о появлении в портфолио компании новых часов с названием No.1 D7.

No.1 D7

Самой, пожалуй, замечательной особенностью этих часов можно назвать емкий аккумулятор, позволяющий аксессуару оставаться в рабочем состоянии минимум пять дней, что примерно вдвое превышает показатели у коллег по цеху (про Apple Watch мы вообще даже не говорим). Так вот, емкость АКБ в часах составляет 500 мАч.

Другой особенностью No.1 D7 стал усовершенствованный датчик сердечных сокращений. Второе поколение данного сенсора научилось снимать показания точнее. На видео к этой новости можно воочию увидеть часы и оценить их внешний вид.

Также напомним, что совсем недавно No.1 выпустила умные часы S9 с модулем NFC, а осенью производитель представил часы G7, которые вполне могут заменить смартфон. Кстати, о часах D6, вероятном предшественнике актуальной модели, можно сказать, что они тоже отличались спецификациями смартфона бюджетной ценовой категории и стоили $100.