Опубликованы новые фото Samsung Galaxy S8

Максим Мишенев, опубликовано 22 февраля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфон Samsung Galaxy S8 вновь показался на свежих снимках, на этот раз инсайдерских, снятых пару дней назад. Мобильник предстал в черном корпусе, весь глянцевый и с закругленным по бокам экраном, и выглядит он немного прибавившим в толщине.

Samsung Galaxy S8

На фото Samsung Galaxy S запечатлен как в чехле, так и без него, и на втором снимке видно очень уж большое скопление элементов над сенсорным экраном — тут и фотокамеры, и динамик, и сенсоры, и еще много всего. По всей видимости, среди всего этого многообразия есть и сканер радужной оболочки, потому как третьим лицам уже не достаточно ваших отпечатков — им нужны и другие идентификаторы. Впрочем, такой способ разблокировки действительно надежнее дактилоскопа, но, с другой стороны, далеко не все хранят чувствительные данные на мобильном устройстве.

Samsung Galaxy S8

У Samsung Galaxy S8 есть порт USB-C, но и вход под наушники тоже имеется, так что в этом плане он уже лучше последних мобильников от Apple. А вот кнопки Home, увы, не стало, поскольку экран теперь занимает намного больше пространства. В целом облик Samsung Galaxy S8 не очень изменился по сравнению с S7 Edge, так что вау-эффекта его внешность не производит. Анонс смартфона назначен на конец следующего месяца.