HTC One X10 сфотографировали сразу после извлечения из коробки

Артем Костенко, опубликовано 20 февраля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Еще с конца прошлого года в сети мелькают сведения о смартфоне HTC One X10. Аппарат этот не будет принадлежать к премиальному сегменту, с HTC U Ultra тягаться ему совершенно невозможно. Несмотря на это внимание к смартфону со стороны публики есть, последний раз, напомним, его подогревал Эван Бласс, публикуя изображения и делясь аппаратными подробностями, но было это почти два месяца назад. Новая порция информации об HTC One X10 пришла на минувших выходных.

HTC One X10

На свежем снимке HTC One X10 предстал уже готовым к продаже. Скорее всего именно так и будет выглядеть аппарат, когда покупатель достанет его из коробки. Вероятнее всего HTC привезет смартфон на MWC 2017, но отдельного мероприятия в его честь проводиться наверняка не будет — не тот калибр. К сожалению, новых спецификаций опубликовано не было, поэтому напомним, что об One X10 известно к настоящему времени.

HTC One X10 будет работать на базе восьмиядерной SoC MediaTek Helio P10, получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920×1080 пикселей, 3 Гб оперативной и 32 Гб флеш-памяти, камеры на 16 и 8 Мп, аккумулятор емкостью 3000 мАч. За программную часть будет отвечать ОС Android 7.0 Nougat. Стоимость смартфона ожидается на уровне $280.