Смартфон LG G6 полностью рассекречен

Максим Мишенев, опубликовано 19 февраля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфон LG G6, анонс которого состоится через неделю, должен был оставаться тайной до самого показа, но многочисленные утечки постепенно раскрыли всю его суть, и сегодня в мозаику был добавлен последний недостающий кусочек. Аппарат был в своей серийной версии был пойман в кадр, и теперь ни его внешность, ни электроника более не являются секретом.

LG G6

Экран смартфона LG G6 является его украшением, и дело даже не только в соотношении сторон 2:1 при диагонали 5,7 дюйма: обратите внимание на его углы, они имеют закругленную форму. Совершенно непонятно, зачем это нужно, и как подобное отразится на удобстве использования, но выглядит весьма занятно. Также LG G6 сможет похвастаться музыкальными возможностями. Конечно, до легендарной Motorola Е398 ему очень далеко, но в нем ожидается наличие 32-битного ЦАП, заимствованного из модели LG V20.

Вместе с этим супнабором у LG G6 есть две основные фотокамеры, одна обычная, а другая широкоугольная, и там же расположена кнопка разблокировки экрана с интегрированным в нее сканером отпечатков пальцев. Все это сдобрено поддержкой разрешения Quad HD, OC Android 7, АКБ емкостью 3200 мАч, 4 Гб ОЗУ, 32 Гб ROМ и почему-то прошлогодним процессором Qualcomm 821. Анонс LG G6 состоится на шоу MWC 2017.