GearBest снизил цену на устройства для создания и просмотра видеоконтента

Сергей Васильев, опубликовано 18 февраля 2017 г.

В России компания Elephone более известна как надежный поставщик смартфонов эконом-класса. Но ассортимент этого бренда отнюдь не ограничивается только смартфонами. В модельном ряду Elephone есть и такие устройства, как веб-камеры. На днях магазин GearBest как раз объявил акцию, в дни проведения которой можно обзавестись этим полезным домашним аксессуаром по сниженной цене.

EleCam Explorer Elite

Экшен-камера от Elephone называется EleCam Explorer Elite. Сразу же скажем, что камера поддерживает модное нынче разрешение 4K, которое оценят обладатели крупных телевизоров. Аксессуар поддерживает установку карт памяти до 64 Гб. Устройство снабжено сенсорным 2-дюймовым экраном и разрешением 960×240 пикселей. Питание происходит от аккумулятора на 1050 мАч. Его достаточно для 75 минут записи в режиме 1080p. Кроме того камера может записывать HD-видео с частотой 120 к/с, а 2K и 4K — с частотой 30 к/с. Весь видеоконтент можно сразу же передать по Wi-Fi. Углы обзора составляют 170 градусов. Купон Eleph1723 дает возможность приобрести EleCam Explorer Elite со скидкой за $60,99.

Xiaomi Smart

А вот эта камера, Xiaomi Smart, принадлежит к категории «домашний сторож». Она рассчитана на съемку внутри помещения. Гаджет умеет снимать не только днем, но и ночью, что в охранном деле иногда бывает совсем нелишним. Запись ведется с разрешением 1080p на карту microSD объемом до 64 Гб. Новинка обладает компактными размерами, но для ее питания требуется адаптер. Поскольку это стационарная камера, то аккумулятора в ней не предусмотрено. Xiaomi Smart умеет определять движение днем и ночью с расстояния до 9 метров, поэтому служит отличным сторожем в периоды отсутствия хозяина в доме. Купон XMWiFiIP предоставляет возможность обзавестись Xiaomi Smart за $26,99.

BIJIA

Если же вы любите наблюдать за происходящим своими глазами, то GearBest может предложить хороший монокуляр от компании BIJIA. С его помощью можно разглядеть объекты на расстоянии вплоть до 3000 метров. Величина увеличения при этом составляет до 20x. С купоном BJ1580 стоимость монокуляра составит $10,99.

VR PARK-V2

Еще один приятный гаджет, радующий зрение, это гарнитура виртуальной реальности от компании VR PARK. Модель называется VR PARK-V2, что указывает на второе поколение аксессуара. Заявлена совместимость с устройствами на Android и iOS — лишь бы экран смартфона имел размеры между 4,7 и 6 дюймов и разрешение — чем больше, тем лучше. Углы обзора составляют 90 градусов, — этого достаточно для полного охвата поля зрения. Аксессуар позволяет не только просматривать видео, но играть в игры. В комплекте идет специальный контроллер с разными режимами работы. Стоимость гаджета с купоном VRPARK равна $16,69.