Брендовая распродажа в GearBest – популярные товары от крупных производителей

Сергей Васильев, опубликовано 15 февраля 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

Доверие к своему бренду – это то, чего так жаждет абсолютно любой производитель, ведь при должном старании достаточно будет всего одного маленького логотипа на корпусе, и высокий спрос на товар будет обеспечен. Сегодня в GearBest распродажа товаров, выпущенных под брендами, которым доверяют миллионы людей по всему миру – это Xiaomi, Elephone, NO.1, Zeblaze, Firefly и многие другие, в общей сложности более 50 лотов.

Брендовая распродажа в GearBest

Компания Xiaomi известна своим широчайшим ассортиментом техники с самым разным функционалом, и это особенно хорошо видно по новой акции GearBest, в рамках которой снижены цены, к примеру, на фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 1S, который теперь стоит всего $12, умную IP-камеру Xiaomi Smart с разрешением Full HD и новой ценой $29, экшен-камеру YI II, оцененную в $200 и наделенную возможностью записи 4К-видео. И это лишь малая часть предложенных гаджетов – есть также мощные компактные наушники Xiaomi In-ear Hybrid за $27, камера Xiaomi Yi за $28, игровые джойстики, селфи-монопод и многое другое.

Компания Elephone тоже специализируется на современной портативной технике и в этой распродаже предлагает, в частности, фитнес-браслет Elephone ELE MGCOOL Band 2 стоимостью $20, экшен-камеру Elephone ELE Explorer в сверхпрочном корпусе за $53, ее родственницу EleCam Explorer Elite по цене $66 или специальную камеру Elecam 360 за $100 для записи панорамного видео, высококачественные наушники ELE Whisper стоимостью $46 и универсальный корпус для экшен-камер ELE Explorer для подводной съемки за $6.

Брендовая распродажа в GearBest

Следующая категория посвящена продукции брендов NO.1 и Zeblaze, которые предлагают фитнес-трекеры и браслеты и умные часы, в том числе и модели, способные работать без подключения к смартфонам. Ассортимент этих компаний включает в себя как спортивные, так и классические аксессуары для ношения на запястье: к спортивным относятся часы NO.1 F2 в корпусе повышенной прочности с монохромным ЖК-дисплеем и полным набором фитнес-функций. Со скидкой 45% они стоят $26. Если же интересует классика с претензией на роскошь, то выбор тут очевиден – часы Zeblaze Cosmo стоимостью $41. Фитнес-трекеров тоже много, и все они с экраном: это, к примеру, Zeblaze ZeBand за $20 в черном или белом цвете или NO.1 F1 за $22.

Бренды KZ Sports и Bluedio – это производители наушников открытого и закрытого типа, вкладышей и затычек, с большими и маленькими амбушюрами, с подавлением шума и без него. В общей сложности 16 моделей, представленных в данной акции, стоят от $5 за затычки KZ ATR Dynamic и до $62 за беспроводные игровые Bluedio A с модулем Bluetooth внутри, стильным дизайном и драйверами увеличенных размеров.

Компании Firefly и Wanscam производят камеры, но если первая выпускает экшен-камеры, то продукция второй нужна для видеонаблюдения в помещении и за его пределами. Это модели FIREFLY 6S с 4К-видео стоимостью $70, Hawkeye Firefly 7S ($69), HawKeye Firefly Q6 ($49), WANSCAM HW0045 ($120), WANSCAM HW0043 ($30), WANSCAM HW0036 ($20) и Wanscam HW0038 ($50).

Акция от GearBest имеет ограничения по времени и количеству экземпляров, индивидуальные для каждого участвующего товара. Действует бесплатная доставка по России.