Ноутбук Cube i35 в металлическом корпусе получит экран как у Microsoft Surface Book

Артем Костенко, опубликовано 10 февраля 2017 г.
Рубрика: Ноутбуки

Китайцы из компании Cube готовятся представить новый легкий ноутбук с названием Cube i35. Обычно в состав подобных гибридов компания включает сразу две ОС, Android и Windows, в случае с Cube i35 это будет не так. Аппарат также получит качественный 13,5-дюймовый дисплей с разрешением 3000×2000 точек. Для привлечения внимания к своему продукту Cube напоминает, что точно такой же экран установлен в Microsoft Surface Book.

Cube i35

За производительность в Cube i35 будет отвечать процессор Intel Core M3-7Y30 поколения Kaby Lake. Объем оперативной памяти составит 8 Гб, места под установку программ и хранения данных будет также предостаточно — 256 Гб. Помимо беспроводных интерфейсов Wi-Fi и Bluetooth, устройство получило три порта USB (включая один USB-C) и сканер отпечатков пальцев. В качестве операционной системы Cube i35 объявлена Windows 10.

Стоимость Cube i35 пока оглашена не была. Несмотря на сравнение с Microsoft Surface Book, новинка обойдется однозначно дешевле, возможно в полтора раза или даже больше. Все же бренд и более слабый процессор сделают свое дело. Тем не менее, спецификации устройства позволяют рассчитывать на успех.