Флагман UMI Plus E можно купить по очень выгодной цене

Сергей Васильев, опубликовано 8 февраля 2017 г.

Смартфон UMI Plus E, анонсированный в самом конце 2016 года, успешно поступил в продажу и может быть приобретен уже сегодня по очень привлекательной цене, если заказывать его в интернет-магазине GearBest. Здесь он предложен в наборе с бесплатной доставкой по всей России и очень хорошей скидкой.

UMI Plus E

UMI Plus E может стать вашим за $220, если при заказе активировать купон «UMIES». Моноблок вышел в черном цвете прочного металлического корпуса и поставляется с поддержкой двух SIM-карт, доступом в сети LTE и предустановленной ОС Google Android 6.0 Marshmallow, а сам он весит 185 граммов за счет очень емкого аккумулятора на 4000 мАч. По своим возможностям UMI Plus E совершенно не уступает топовым моделям 2017 года от крупных брендов, располагая сразу 6 Гб оперативной памяти и встроенным накопителем на 64 гигабайта. В его центральном процессоре MediaTek Helio P20 работают 8 ядер с частотой 2,3 ГГц, и в него же встроена мощная видеокарта Mali T880. Плюс к этому, смартфон поддерживает карты памяти microSD до 256 Гб.

Практически вся лицевая панель UMI Plus E занята большим сенсорным экраном с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD или 1920х1080 пикселей. Это яркая IPS-панель с реалистичной цветопередачей, защищенная от повреждений стеклом 2,5D, имеющим стильную изогнутую форму. Над дисплеем находится фотокамера на 5 мегапикселей для селфи, а под экраном присутствует сканер отпечатков пальцев, встроенный в аппаратную кнопку Home. Основная камера смартфона UMI Plus E получила 13-мегапиксельную матрицу, автофокус и двухтоновую вспышку на основе двух светодиодов. Вся перечисленная электроника помещена в надежный металлический корпус толщиной не более 9 миллиметров. Стоит новый UMI Plus E всего $220 по промо-коду «UMIES», и цена эта включает в себя GPS-ресивер для навигации и модуль Wi-Fi 802.11ac, работающий в диапазонах 2,4 и 5 ГГц.