Смартфон Huawei Honor 8 с двойной камерой уже в продаже

Сергей Васильев, опубликовано 7 февраля 2017 г.

Интернет-магазин GearBest пополнил свой ассортимент новейшим смартфоном Huawei Honor 8, представленным всего пару недель назад. Данный моноблок сочетает в себе начинку от флагманских моделей и ценник, соответствующий среднему классу, и дополнительно GearBest дарит на него скидку вместе с бесплатной доставкой.

Huawei Honor 8

При активации купона «HuaweiS» стоимость смартфона Huawei Honor 8 в GearBest составит $350 вместо $370. Отправка заказанных аппаратов в Россию начнется 9 февраля, а сроки доставки зависят уже от «Почты России». Смартфон доступен в темном-синем варианте окраски корпуса. В Huawei Honor 8 используются самые современные комплектующие, в том числе и двойная основная камера, состоящая из двух 12-мегапиксельных сенсоров и дополненная двухтоновой светодиодной вспышкой, рядом с которой установлен лазерный автофокус. Под камерами можно увидеть высокоскоростной сканер отпечатков пальцев. Фронтальная камера для селфи основана на 8-мегапиксельном сенсоре.

Список основных характеристик Huawei Honor 8 включает в себя 64 Гб встроенной памяти плюс слот microSD, 4 Гб оперативной памяти и центральный процессор с частотой 2,3 ГГц на восьми ядрах. Экран в данной модели получил диагональ 5,2 дюйма, матрицу IPS и поддержку разрешения Full HD или 1920х1080 пикселей. Смартфон поддерживает установку двух SIM-карт и работает на базе ОС Google Android 6.0 с фирменной оболочкой Emotion UI. У него также есть доступ к сотовым сетям четвертого поколения и симметричный порт для зарядки USB-C в дополнение к отдельному входу для подключения наушников. Вся электроника питается от АКБ емкостью 3000 мАч.

Смартфон Huawei Honor 8 выполнен в темно-синем цвете и весит 153 грамма. С учетом скидки в GearBest его можно приобрести всего за $350.