Смартфон LG G6 сфотографирован в цвете Jet Black

Максим Мишенев, опубликовано 4 февраля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфон LG G6 попал в объектив фотокамеры в цвете Jet Black, ровно таком же, как у седьмого поколения iPhone. На снимке изображен прототип гаджета, немного отличающийся от того, что все видели на рендерах, но в целом сходство есть, так что определенные параметры его подтверждены.

LG G6

В частности, нельзя не обратить внимание на двойную фотокамеру LG G6, у которой также есть двойная вспышка и лазерный автофокус. Под этим супнабором можно увидеть дактилоскоп круглой формы, ну а подтверждением того, что это именно LG G6, служит соответствующая надпись в нижней части задней панели. К слову, сканер отпечатков пальцев, который, как известно, может слить ваши пальчики дядям в погонах, здесь вовсе не нужен, поскольку корпус аппарата глянцевый, и уже через несколько минут он гарантированно покроется следами прикосновений.

Анонс смартфона LG G6 ожидается на шоу MWC 2017 в конце текущего месяца. В его состав обязательно войдет недавно показанный дисплей на 5,7 дюйма по диагонали с соотношением сторон 2:1 и разрешением Quad HD, а компанию ему должны составить 6 Гб оперативной памяти и топовый процессор Qualcomm 835, хотя есть вероятность установки 821-го чипа. LG G6, в отличие от предшественника, не сможет похвастаться ни модульным корпусом, ни съемной батарейкой.