В GearBest началась Xiaomi-распродажа

Катерина Лысенко, опубликовано 4 февраля 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

Xiaomi – очень популярный бренд и продукцию этой IT-компании раскупают во всем мире практически со скоростью света. Всего за несколько лет ей удалось стать одним из лидеров на глобальном рынке планшетов и смартфонов. При этом, ассортимент марки в разы шире, нежели кажется и интернет-магазин GearBest собирается это доказать.

GearBest

Интернет-магазин запускает акцию, в которой на товары, произведенные Xiaomi, установлены скидки. Большая их часть будет доставлена покупателям по России совершенно бесплатно. В новой распродаже принимают участие 80 товаров, каждый из которых произведен компанией Xiaomi. Они делятся на шесть основных разделов, а также две спецкатегории с дополнительными скидками. Так, смартфон XiaoMi Mi5 с объемом памяти в 32 Гб, обойдется покупателям в $240, планшет XiaoMi Mi Pad 2 с 16 Гб памяти  можно приобрести за $170, а ноутбук Xiaomi Air 12 ­– за $608.

GearBest

Для распродажи предусмотрены дополнительные хот-сейлы, которые позволяют приобрести роутер Xiaomi Mi R1D за $98, умную камеру Xiaomi Smart – за $30, а ТВ-приставку Xiaomi Mi TV Box 3 – за $90. И это далеко не все предложения. В главные шесть категорий входят смартфоны и планшеты, портативные  аккумуляторы, акустика и наушники, смарт-электроника, домашняя техника и фирменные аксессуары. Последняя категория включает в себя защитные пленки и стекла на экраны стоимостью до $3, Bluetooth-клавиатуры, кожаные чехлы-обложки и стилус Xiaomi Mijia за $6.

GearBest

Естественно, покупателям предлагаются смартфоны по очень выгодным ценам: так, приобрести Xiaomi Mi5S Plus с 64 Гб ROM можно за $416, REDMI Note 3 с 32 Гб доступен за $150, а потомок Redmi Note 4 с 16 Гб RAM обойдется в $211. Внешние аккумуляторы емкостью от 5 тыс. мА/ч в металлическом корпусе оценены в $12. Bluetooth-динамики можно приобрести за $15,  беспроводные гарнитуры вроде Xiaomi Mi LYEJ02LM за $12, а наушники закрытого типа за $100. Помимо всего перечисленного, покупатель может найти роутеры, светодиодные лампы освещения, очистители воздуха, смарт-лампы, рисоварку и т.д. Ассортимент продукции марки Xiaomi действительно огромен и GearBest предлагает отыскать то, что вам по душе.