Смартфон BlackBerry Mercury засветился в телесериале

Максим Мишенев, опубликовано 31 января 2017 г.

Все уже давно привыкли к сливу информации о новых гаджетах в Интернет, особенно накануне их официального анонса, и потому этим уже никого не удивишь. А как вам появление мобильника не просто на экране, а на экране телевизора, в известном сериале? Так произошло с телефоном BlackBerry Mercury, анонс которого ожидается лишь в конце февраля.

BlackBerry Mercury

Смартфон BlackBerry Mercury стал участником сериала Last Man Standing с Тимом Алленом в главной роли, который всю серию держит этот аппарат в руках. Конечно же, это лютая реклама, и она наверняка возымеет должный эффект, потом что все захотят узнать, что это за диво такое — аппарат на Android, да еще и с полноценной клавиатурой. BlackBerry Mercury выглядит именно так, как и пророчили все инсайдеры, и именно так, как на всех ранее опубликованных фото. Он стильный, большой и солидный, поэтому хрупкие девушки могут сразу проходить мимо — мобильник для мужчин, определенно.

И да, Тим Аллен наверняка сразу согласился принять участие в этой кампании, поскольку уже давно является поклонником канадской марки. К слову, он уже проделывал подобный фокус, только со смартфоном BlackBerry Passport в 2014 году, появившись с ним в руках на одном из популярных ТВ-шоу за пару дней до официального анонса. BlackBerry Mercury представят в Барселоне на шоу MWC 2017, и это будет последний смартфон, разработанный самой BlackBerry.