Умные часы LG Watch Style поступят в продажу по цене $249?

Артем Костенко, опубликовано 30 января 2017 г.

О том, что LG готовит две новые серии умных часов мы писали совсем недавно. Тогда речь шла о моделях Watch Sport и Watch Style. Если первые часы представляют собой, если можно так сказать «полноценные» часы, то вторые пока выглядят как их упрощенная версия. На днях известный инсайдер Эван Бласс выложил в сеть фотографии Watch Style в хорошем качестве, по которым можно было сделать выводы, что данная версия аксессуара будет лишена важных сенсоров, например, датчика сердечных сокращений.

LG Watch Style

В конце минувшей недели источник раскрыл стоимость LG Watch Style. Базовая версия обойдется в немалые $249. При этом нужно учитывать, что вероятнее всего будут предлагаться самые различные комплектации, отличающиеся более дорогими материалами ремешка и даже, возможно, материалом корпуса. Стоимость «улучшенной» версии Watch Style может оказаться совсем другой. Что же касается цены на Watch Sport, то она может оказаться на $100 выше.

Напомним, что LG Watch Sport снабжены 1,38-дюймовым дисплеем и 768 Мб оперативной памяти. Часы поддерживают работу в 3G/4G-сетях, поддержкой GPS, NFC-чипом. Корпус часов выполнен из металла и защищен по стандарту IP68. Операционная система обоих серий часов — Android Wear 2.0.

Анонс LG Watch Sport и Watch Style состоится девятого февраля.