смартфон Blu Vivo XL2 поступил в продажу с большим дисконтом

Артем Костенко, опубликовано 27 января 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

О смартфоне Blu Vivo XL2 мы писали еще в декабре. Тогда компания заканчивала все подготовительные мероприятия, предшествующие выходу смартфона на рынок. И вот наконец это время пришло. На этой неделе Blu Vivo XL2 поступил в продажу на территории США по вполне демократичной цене. Первое время аппарат будет предлагаться дешевле $100, позднее цена возрастет на 50%.

Blu Vivo XL2

Нужно иметь в виду, что Blu Vivo XL2 представляет собой бюджетный аппарат, так что ждать от него чудес производительности определенно не стоит. В состав этого смартфона вошел 5,5-дюймовый дисплей с не самым выдающимся разрешением 1280×720 пикселей, а тыльную крышку украшает особый рисунок, создающий впечатление металлической поверхности. Работает смартфон на базе 4-ядерного процессора MediaTek, имеет 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти.

Емкость аккумулятора составляет 3150 мАч. На тыльной стороне разместилась основная 13-мегапиксельная камера. Фронтальный модуль располагает сенсором на 8 Мп. Смартфон Blu Vivo XL2 работает на базе ОС Android 6.0 Marshmallow. Обновлений до Android 7.0 Nougat, судя по всему, не предвидится. Первое время в магазине Amazon его можно будет купить за $99,99.