Распродажа планшетов XiaoMi Mi Pad 2 в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 26 января 2017 г.
Рубрика: Акции, Планшеты

Новейший планшетный компьютер XiaoMi Mi Pad 2 поступил в продажу в интернет-магазине GearBest, где стоит всего $170, что значительно ниже его рыночной цены. Скидка действует на 300 экземпляров, и GearBest гарантирует бесплатную доставку по России.

XiaoMi Mi Pad 2

Но есть способ купить XiaoMi Mi Pad 2 еще дешевле: этот планшет в прочном металлическом корпусе с золотым окрасом может стать вашим и вовсе за $146 в комплекте с бесплатной доставкой. Получить дополнительную скидку очень просто: нужно лишь активировать промо-код «MiPad24» на экране оформления заказа. Купон вводится без кавычек и действителен только для 100 экземпляров компьютера, так что тянуть с покупкой не стоит.

XiaoMi Mi Pad 2 – это тонкий и легкий планшетный компьютер, который вместе с АКБ емкостью 6190 мАч имеет толщину всего 7 миллиметров и весит не более 322 граммов. На его металлическом корпусе присутствуют порт USB-C, отдельный вход под наушники и две фотокамеры: основная на 8 Мп располагается на задней панели, а фронтальная с разрешением 5 Мп находится непосредственно над сенсорным экраном с диагональю 7,9 дюйма и высоким разрешением 2048х1536 пикселей. Это знаменитая панель Retina, известная своими высоким качеством изображения и реалистичными цветами.

XiaoMi Mi Pad 2

Планшет XiaoMi Mi Pad 2 подключается к Интернету по модулю Wi-Fi 802.11ac и работает на базе ОС Android 5.1 от Google. В его основе находится системная плата с мощным процессором Intel Atom Z8500 поколения Cherry Trail, четыре ядра которого работают на частоте 2,2 ГГц. CPU контролирует работу оперативной памяти объемом 2 Гб, а емкость штатного накопителя составляет 16 Гб, и слот microSD в данной модели не предусмотрен. Компьютер может записывать Full HD-видео, устанавливать приложения из Google Play и заменять собой ноутбук и электронную книжку благодаря расширенному функционалу ОС Android.