Экшен-камера 4К Xiaomi YI II и мощный неттоп VOYO V1 со скидкой

Сергей Васильев, опубликовано 25 января 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

Полноразмерные системные блоки, равно как и тяжелые устаревшие видеокамеры уже давно не в моде. Интернет-магазин GearBest предлагает не только компактную, но и очень мощную замену этим устройствам, да еще и по очень привлекательной цене: экшен-камеру Xiaomi YI II и неттоп VOYO V1 с процессором Intel.

VOYO V1

Камера Xiaomi YI II была представлена в самом начале 2017 года и уже поступила в продажу по цене $200. Новинка просто создана для записи высококачественного видео в самых неблагоприятных для техники условиях: она сохранит контент в разрешении Ultra HD или 4К и при этом не будет бояться ни жары, ни холода, ни даже падений, да и попадание в воду или песчаную бурю нечего ей не сделает благодаря очень прочному корпусу черного цвета.

Xiaomi YI II

Встроенного в YI II аккумулятора емкостью 1400 мАч хватает на 120 минут записи 4К-видео, и его потом можно просмотреть на встроенном дисплее с диагональю 2,2 дюйма. Угол обзора у штатной оптики очень широкий, 155 градусов, так что в кадр попадет все, что требуется. Весь контент сохраняется на картах microSD и может быть передан на ПК или ноутбук по Wi-Fi. Размеры YI II составляют всего лишь 10х10х5 сантиметров, а весит она 230 граммов.

Приемником видео с Xiaomi YI II может выступить неттоп VOYO V1 в золотом или темно-синем металлическом корпусе, оцененный в $190 по купону «GBV1N3». На него и на камеру действует бесплатная доставка по России. В стоимость компьютера входят процессор Intel Celeron N3450 с четырьмя ядрами, 32 Гб ROM, SSD объемом 128 Гб и оперативная память DDR3L объемом 4 гигабайта. Неттоп работает на базе ОС Windows 10 и может управляться на расстоянии при помощи пульта ДУ. Габариты этого ПК составили 12х12х3 сантиметра, и у него есть гигабитная сетевая карта, выход HDMI (кабель в комплекте) и высокоскоростные порты USB 3.0.