Для LG V20 выпустили чехол с аккумулятором на 10000 мАч

Артем Костенко, опубликовано 23 января 2017 г.

Одной из тех особенностей, за которые пользователи особенно любят компанию LG, является наличие в большинстве смартфонов этого производителя съемного аккумулятора. Два-три дополнительные аккумулятора занимают очень мало места, так что в случае длительной отлучки от электророзетки можно взять запас аккумуляторов и ни о чем не беспокоиться. Внешние аккумуляторы обычно более громоздкие, они занимают место в багаже. Совместить и то, и другое, взяв только лучшее от обоих вариантов, попыталась компания ZeroLemon, выпустив чехол-аккумулятор для смартфона LG V20.

LG V20

Чехол ZeroLemon снабжен встроенным аккумулятором на 10000 мАч, но при его использовании есть одна особенность. Весь этот запас энергии придется устанавливать вместо родного аккумулятора, который можно заблаговременно зарядить, достать и положить, скажем, в бумажник. Аккумулятор ZeroLemon размещается вместо родной батареи на 3200 мАч, но дает неизмеримо больший запас автономности. Однако за все приходится платить. В случае с ZeroLemon расплачиваться придется итоговой толщиной смартфона.

LG V20 с чехлом ZeroLemon на 10000 мАч имеет толщину около 20 мм. Многим подобное не понравится, но иногда главное — это все же автономность, а остальные параметры отходят на второй план. Вес LG V20 в чехле равен 330 граммов. Стоимость ZeroLemon составит $60.