GearBest снизил цену на Full HD-смартфон Xiaomi Redmi 4

Сергей Васильев, опубликовано 22 января 2017 г.

Популярный в России смартфон Xiaomi Redmi 4 с большим экраном и поддержкой сотовых сетей четвертого поколения можно приобрести по очень привлекательной цене. Все, что для этого потребуется – это посетить интернет-магазин GearBest и активировать промо-код во время оформления заказа.

Xiaomi Redmi 4

GearBest предлагает своим покупателям смартфон Xiaomi Redmi 4 в сером цвете корпуса по цене всего $155, доступной по купону «XMMGB». На данную акцию действует ограничение по количеству экземпляров, а доставка в пределах России обойдется ровно в 0 рублей. Цена включает в себя 3 Гб оперативной памяти и встроенный накопитель емкостью 32 Гб.

Смартфон Xiaomi Redmi 4 в данной комплектации оснащен сенсорным экраном с диагональю 5 дюймов и поддержкой высокого разрешения 1920х1080 пикселей, более известного как Full HD. Над экраном у него находится селфи-камера на 5 мегапикселей, а если посмотреть на тыльную панель металлического корпуса, то можно увидеть сканер отпечатков пальцев и 13-мегапиксельную камеру прямо над ним.

Xiaomi Redmi 4 поддерживает установку карт microSD и двух SIM-карт, работает на базе ОС Android 6 и может подключаться к сотовым сетям четвертого поколения. Его центральный процессор, разработанный компанией Qualcomm, сочетает в себе 8 ядер с тактовой частотой 2 ГГц каждое и мощную видеокарту Adreno 506 для современных мобильных игр. У смартфона есть встроенный аккумулятор емкостью 4100 мАч, вместе с которым он весит 160 граммов. Толщина металлического корпуса не превышает 9 миллиметров.

Смартфон Xiaomi Redmi 4 поставляется с фирменной программной оболочкой MIUI 8 и поддерживает такие навигационные системы, как GPS, ГЛОНАСС и Beidou. Акционная цена на него составляет $155 по купону «XMMGB».