HTC One Max появился в золотистой расцветке

MobileDevice.ru, опубликовано 28 декабря 2013 г.
Рубрика: Смартфоны

Как известно, теперешние смартфоны являются не только средством связи, рабочим инструментом и вообще техническим устройством. Во многом это еще и статусный предмет, которому требуется и достойный дизайн, трендом сезона после анонса золотистого iPhone 5s стал «желтый металлик». На сей раз в эту игру сыграл планшетофон HTC One Max.

HTC One Max появился в золотистой расцветке

На Тайване смартфон-гигант HTC One Max появился в новой золотистой расцветке корпуса, она получила фирменное название Amber Gold, то есть «янтарно-золотистый». Кстати, это уже не первый выход HTC в лакшери-сегмент, основной флагман HTC One уже несколько раз появлялся в разных дизайнерских вариантах золотистого, а то и вовсе по-настоящему золотого корпуса, достаточно вспомнить версию для премии MOBO.

Если не брать в расчет дизайнерское оформление, HTC One Max Amber Gold остался тем же техническим монстром. Планшетофон работает на платформе Qualcomm Snapdragon 600с четырехъядерным процессором 1,7 ГГц, двумя гигабайтами оперативной памяти, поддержкой всех современных беспроводных стандартов, а также гигантским 6,0-дюймовым дисплеем, разрешение которого составляет все 1920×1080 точек, стандарт Full HD. Никуда не делся и аккумулятор емкостью 3300 мАч.