В GearBest предлагаются скидки на 40 товаров с четырех складов

Катерина Лысенко, опубликовано 9 января 2017 г.

Интернет-магазин GearBest решил избавиться от залежавшихся товаров и, имея склады во всех крупных регионах мира, установил скидки на 40 товаров из четырех складов: в США, Европе, Китае и Гонконге. Те, кто живет в России, смогут заказать нужное устройство из любого склада. Размер скидки составляет 50% и зависит от понравившегося гаджета. Традиционно доставка по стране бесплатна.

GearBest

Все товары делятся на экшен-камеры, акустику, фитнес-трекеры, игровые аксессуары, смарт-часы и комплекты безопасности дома и офиса. Производители устройств могут похвастаться громкими именами, и GearBest в этой акции сделал ставку именно на крупные фирмы. Покупателям предлагаются также наушники и всевозможные гарнитуры для смартфона, IP-камера и комплект видеонаблюдения. В новой акции участвует экшен-камера Elephone ELE Explorer, которую можно приобрести вкупе с водонепроницаемым чехлом по цене в $53. Модель способна записывать видео в разрешении Ultra HD (4К).

GearBest

Среди прочих предлагается камера Xiaomi Yi, при чем сразу в двух модификациях: базовая (Quad HD или 2К) за  $73 и топовая (4К) за $200. Правда, модель ограничена в количестве, потому стоит поторопиться и приобрести в распродаже то, что приглянулось. В числе фитнес-трекеров числятся две модели CUBOT — CUBOT V1 за $15, который может похвастаться влагонепроницаемым корпусом и защитой от пыли, OLED-экраном и полным набором сенсоров, а также CUBOT V2 за $23, который отличается прочным корпусом и увеличенным дисплеем. Также у покупателей есть возможность приобрести профессиональный фитнес-трекер GARMIN Forerunner 920XT  за $335.

GearBest

Из камер наблюдения стоит отметить Sricam SP013 за $31, предназначенную для использования в помещении и на улице, оснащенную козырьком от дождя и солнца и записывающую видео в формате HD. К этой же категории относится Xiaomi Xiaoyi за $48.