GearBest проводит распродажу скоростных квадрокоптеров

Сергей Васильев, опубликовано 7 января 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

Гонки на квадрокоптерах вполне могут включить в состав одних из следующих Олимпийских игр, по крайней мере, соответствующий комитет уже рассматривает эту возможность. У каждого из нас есть шанс стать олимпийским чемпионом в этом виде состязаний, и интернет-магазин GearBest с радостью поможет в этом путем предоставления скидок на гоночные БПЛА.

JXD 515V

В новой акции от GearBest участвуют три квадрокоптера – два гоночных и один под съемку с высоты птичьего полета. Последний – это FuriBee F90, стилизованный под пчелу и даже окрашенный в желто-черное сочетание оттенков. Дрон оценивается в $80 с бесплатной доставкой по России и поставляется в комплекте со специальным пультом ДУ. Что важно, это комплект DIY, то есть БПЛА пересылается в разобранном состоянии, являясь не только квадрокоптером, но еще и настоящим конструктором.

FuriBee F90

Гоночный квадрокоптер MJX B3 Bugs 3 в черно-красном или полностью черном исполнении легко может управляться на расстоянии до 500 метров и находиться в воздухе до 20 минут, работая от аккумулятора емкостью 1800 мАч. Компактный и легкий (не более 460 граммов), он комплектуется двухканальным пультом ДУ, а связь с ним обеспечивается на частоте 2,4 ГГц. Стоит MJX B3 Bugs 3 всего $88 по промо-коду «MJXB3», активируемому на странице оформления заказа.

MJX B3 Bugs 3

Третий участник акции от GearBest – это гоночный БПЛА JXD 515V стоимостью $57 без купона. Дрон окрашивается в черный цвет и может иметь синие или зеленые акценты дизайна на выбор. JXD 515V создавался для очень серьезных соревнований, что проявляется в его компактных размерах: 138х138х50 миллиметров. Вся мощь его аккумулятора направлена на генерацию максимальной скорости в кратчайшее время, и потому время полета JXD 515V ограничено 8 минутами. Восполнение заряда батареи происходит в течение 1,5 часа. Также этот дрон располагает встроенной VGA-камерой и двухканальным пультом управления.