Razer Project Valerie — игровой лэптоп с тремя экранами

Максим Мишенев, опубликовано 6 января 2017 г.
Рубрика: Ноутбуки

Одного экрана для комфортной игры в современные творения игровой индустрии порой бывает недостаточно, особенно когда нет десктопа, а есть лишь в меру компактный ноутбук. А вот три экрана — это то, что нужно, и именно такое их количество присутствует в новом геймерском лэптопе Razer Project Valerie.

Razer Project Valerie

Мобильный компьютер Razer Project Valeri пока что является концептом, но, по факту, совершенно ничего не мешает отправить его на конвейер, разве что цена такого мутанта будет, мягко говоря, высоковатой. Впрочем, на любой товар найдется свой купец, и даже у Razer Project Valerie будут свои поклонники, тем более что каждый из его экранов держит разрешение Ultra HD при диагонали 17,3 дюйма. Картинку на них выводит мощнейшая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1080, так что тормозов в играх точно не будет. Каждый экран охватывает все 100 процентов цветового пространства Adobe RGB, так что ноутбук заинтересует не только геймеров, но также фотошоперов и моделлеров.

Razer Project Valerie

А еще у Razer Project Valerie есть механическая клавиатура с подсветкой и корпус, выполненный из металла. толщина ноутбука в закрытом состоянии не превышает 40 миллиметров, а весит он 7 килограммов. Также Razer Project Valerie оценят хакеры и те, кто работает с большим количеством текста, так что это универсальный мобильный ПК с мощной современной начинкой.