В смартфоне Vivo V5 Plus обнаружится двойная камера

Максим Мишенев, опубликовано 1 января 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Vivo не так давно, буквально в ноябре 2016, начала продажи смартфона V5, вполне стильного и даже современного. Теперь же подошла очередь модели Vivo V5 Plus, которая поступит розницу в первом квартале этого года и будет представлена уже совсем скоро, буквально в конце января.

Vivo V5 Plus

Новый Vivo V5 Plus покажут в рамках отдельного мероприятия в Китае 23 января, и его основным отличием от родственника будет являться двойная фотокамера на задней панели, о чем говорит рекламный тизер. На текущий момент параметры камеры в новом мобильнике держатся в секрете, и неизвестно, будет ли это два одинаковых модуля, или же один из них окажется сугубо вспомогательным. Зато известно, что все остальные спецификации новый Vivo V5 Plus гарантированно позаимствует у обычного V5, и правильно сделает.

В этом случае в его распоряжении сразу окажутся 4 Гб оперативной памяти и фронтальная фотокамера на 13 магапикселей, у которой, помимо хорошей матрицы, есть еще и собственная светодиодная вспышка для ночных селфи. Экран смартфона будет представлять собой IPS-панель с диагональю 5,5 дюйма и разрешением HD или 1280х720 пикселей, а в центре системной платы расположится процессор MT6750 от компании MediaTek со встроенным модулем LTE. Стоимость Vivo V5 Plus будет обнародована во время анонса.