Elephone C1 Max предстал в черном цвете

Артем Костенко, опубликовано 29 декабря 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Декабрь в 2016 году для поклонников Elephone запомнится тем, что в этом месяце компания допустила утечку сведений о первом в истории бренда смартфоне с 6-дюймовым экраном. Новинка фигурировала под названием Elephone Max. Как оказалось, это название было не совсем точным или, правильнее сказать, не финальным. Еще до анонса компания решила переименовать его в Elephone C1 Max — именно так будет называться смартфон, когда поступит в продажу.

Elephone C1 Max

А вот сведений о характеристиках подробностях Elephone C1 Max как не было, так и нет. Правда разработчики решили немного подсластить горькую пилюлю ожидания, опубликовав изображение планшетофона в новом черном цвете. Пока можно сказать, что Elephone C1 Max получит сдвоенную камеру, значительно поднимающую качество любительских фото, сканер отпечатков пальцев, увеличивающий уровень безопасности при работе с устройством, а также операционную систему Android 7.0 Nougat прямо «из коробки», то есть на старте продаж.

Новинка, увы, не будет безрамочной, так что навязать борьбу таким аппаратам как Xiaomi Mi Mix не получится. Точные сроки анонса Elephone C1 Max держатся в секрете, но наверняка это случится еще до конца января.