Бизнес-планшет Teclast Tbook 16 Power оценен в $350 в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 28 декабря 2016 г.
Рубрика: Акции, Планшеты

В интернет-магазине GearBest проходит акция, посвященная планшетному компьютеру для бизнеса и отдыха Teclast Tbook 16 Power. Это универсальное решение, упрощающее работу и одновременно позволяющее скрасить досуг, имея в своем распоряжении две операционные системы. В GearBest его уже сегодня можно купить по сниженной цене – всего за $350.

Teclast Tbook 16 Power

Получить скидку на покупку планшета Teclast Tbook 16 Power можно по промо-коду «hot16power», который следует активировать на экране оформления заказа. Доставка по России бесплатна, а отгрузка заказанных устройств назначена уже на 30 декабря, так что ожидание заветной посылки не растянется на долгие недели. Упомянутые ОС в комплекте – это Windows 10 от Microsoft для работы и Android 6.0 Marshmallow от Google для отдыха и развлечений. Присутствует доступ в каталог приложений Google Play.

Планшет Teclast Tbook 16 Power выполнен в светло-сером универсальном цвете корпуса и располагает коннекторами для подключения клавиатуры, которая, отметим, в комплект поставки не входит и приобретается дополнительно. Указанная стоимость в размере $350 включает в себя в первую очередь сенсорный экран с диагональю 11,6 дюйма и разрешением Full HD. Дисплей поддерживает 10 одновременных прикосновений и основывается на матрице IPS, а над ним можно увидеть селфи-камеру на 2 мегапикселя.

Список основных спецификаций компьютера включает в себя очень современную электронику – сразу 8 Гб оперативной памяти стандарта DDR3, флеш-накопитель на 64 Гб вместе с поддержкой microSD до 128 Гб и центральный процессор Intel Atom x7-Z8750. Данный CPU наделен четырьмя ядрами с частотой 1,6 ГГц и видеокартой Intel HD Gen.8. Также в состав Teclast Tbook 16 Power вошли основная камера на 5 Мп, порт USB-C, выход microHDMI, АКБ емкостью 8500 мАч на 8 часов работы и модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi.