В основу мощного смартфона Ulefone Gemini Pro легла 10-ядерная SoC MediaTek Helio X27

Артем Костенко, опубликовано 23 декабря 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Нынешний 2016 год для Ulefone вышел достаточно неплохим. Компании даже удалось выпустить аппарат Future в безрамочном исполнении, привлекшим несколько месяцев назад повышенное внимание публики. Одним из новых флагманов компании в 2017 году станет аппарат Gemini Pro. Внутри этого смартфона будет и новейший процессор, и современная операционная система. Дизайн устройства должен оказаться также на достойном уровне. А учитывая доступные цены, спрос на Gemini Pro будет нешуточным.

Ulefone Gemini Pro

Ulefone Gemini Pro построен на базе десятиядерного процессора MediaTek Helio X27, являющегося разогнанной версией Helio X25. Производитель уверяет, что новый чипсет на 20% производительнее своего предшественника. Объем оперативной памяти составит 4 Гб, встроенной памяти будет 128 Гб. Что касается сенсоров захвата изображения, то в новинке их будет три и все — 13-мегапиксельные. Один предназначен для фронтальной камеры, а два других — для основной.

Смартфон Ulefone Gemini Pro получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD. Он заключен в металлический корпус и оборудован сканером отпечатков пальцев в кнопке «Домой». В продажу смартфон поступит по цене $200 в первом квартале 2017 года.