Gresso выпускает лимитированную серию телефонов Meridian Diamond Edition с бриллиантами и в корпусе из титана

Артем Костенко, опубликовано 23 декабря 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Известный разработчик люксовых смартфонов и телефонов, компания Gresso, анонсировала поступление в продажу нового телефона с названием Meridian Diamond Edition. Сама компания описывает его «сбалансированным в отношении новых технологий, изготовленный из изысканных материалов». Стоимость новых телефонов Meridian Diamond Edition составит $30 000. Старт продаж намечен на 26 декабря.

sGresso Meridian Diamond Edition

В продажу поступят две версии Gresso Meridian Diamond Edition. Первая модель, попроще, будет заключена в титановый корпус и располагать клавиатурой со стальными клавишами, вторая получит тот же титановый корпус, но покрашенный в черный цвет путем многослойного напыления, но клавиши в этой версии выполнены из 18-каратного золота. Общее число моделей составит 900 штук (по 450 на каждую модификацию). И в той, и в другой серии кнопки инкрустированы 1-каратными бриллиантами.

Gresso Meridian Diamond Edition

Gresso Meridian Diamond Edition

Напомним, что в октябре Gresso выпустила модификацию iPhone 7 в корпусе из титана, украшенного абстрактными геометрическими фигурами, орнаментом Пейсли и девятью бриллиантами 0,1 карата. Серия состояла из 999 моделей, а цена начиналась с отметки $5 900. Еще в ассортименте Gresso есть эксклюзивная модель iPhone 7 Black Diamond Edition, украшенная 1450 черными бриллиантами (общий вес 102 карата). Ее цена начинается с $500 000.