Представлена серия комбинированных холодильников Zanussi Spaсe+

Сергей Васильев, опубликовано 21 декабря 2016 г.

В сегменте электробытовых приборов все большую популярность набирают комбинированные холодильники, оборудованные морозильными камерами. Причиной тому желание большинства семей запасаться продуктами на неделю вперед. Фирма Zanussi решила подыграть данной тенденции и выпустила комбинированные холодильники с нижней морозильной камерой, которые именуются как Spaсe+.

Zanussi Spaсe+

Речь идет о моделях ZBB29430SA, ZBВ29445SА, ZBВ47460DA. Впервые компании удалось воплотить в своей продукции сразу все функции, несмотря на вполне доступную ценовую категорию, к которой эти холодильники Zanussi относятся. Рекомендованная стоимость продукции  Zanussi составляет 26 тыс. 990 рублей и 28 тыс. 490 рублей за  ZBB29430SA и ZBB29445SA соответственно. Предлагается и более дорогой вариант за 88 тыс. 990 рублей – имеется в виду ZBB47460DA. Новые холодильники получили увеличенный внутренний объем (в среднем, до отметки в 280 литров). Среди их достоинств нельзя не отметить удобство и легкость эксплуатации. Помимо съемных дверей имеются и навесные ящики.

Один из представленных холодильников (ZBB29445SA) получил систему Clima+, подразумевающую возможность сохранить положенные в холодильник продукты свежими несмотря на то, где именно и на какой полке они находятся. Системе циркулирует воздух по камере и тем самым обеспечивает одну и ту же температуру в любом месте холодильника.