В магазине восстановленной техники Apple появились iPod Touch шестого поколения

Артем Костенко, опубликовано 18 декабря 2016 г.

Восстановленные устройства Apple неизменно пользуются хорошим спросом. Все потому, что компания проводит действительно большую подготовку, прежде чем выпустить в продажу аппарат, побывавший уже в чьих-то руках. По внешнему виду восстановленные устройства ничем не отличаются от новых. Если на корпусе устройства обнаруживаются следы эксплуатации (потертости, сколы, трещины и прочее), то Apple заменяет их.

iPod Touch Gen. 6

Главным преимуществом восстановленных устройств является их цена, которая на 15%-20% ниже (а на некоторые позиции и того больше), чем на аналогичные позиции из каталога новой техники. На днях в каталоге восстановленной техники Apple появились плееры iPod шестого поколения в разных вариантах объема. Данная модель iPod была выпущена Apple в 2015 году. Некоторые аналитики считают, что iPod Touch Gen.6 могут стать последним плейером iPod в истории компании.

Стоимость восстановленных плейеров iPod Touch Gen.6 следующая:

  • 16 Гб — $169;
  • 32 Гб — $209;
  • 64 Гб — $249;
  • 128 Гб — $339.

К сожалению, программа, позволяющая сдать технику Apple и получить скидку на покупку нового устройства работает не во всех странах. В России ее, например, пока нет.