GearBest предлагает написать письмо Санта Клаусу и получить рождественские подарки

Катерина Лысенко, опубликовано 13 декабря 2016 г.

Кто из нас не писал писем Деду Морозу? Оказывается, попросить подарков у него можно не только в детстве – интернет-магазин GearBest запустил акцию, в рамках которой от пользователя требуется лишь письмо Санта Клаусу. В своем письме пользователю нужно указать три лота, которые ему бы хотелось получить в подарок. Речь идет о любом товаре, представленном в магазине, то есть на выбор предлагается более 110 тысяч товаров. Доставка подарков, как всегда, бесплатна.

GearBest

Итак, пользователь должен зарегистрироваться в GearBest и выбрать не более трех подарков. Ссылки на них нужно скопировать в соответствующее поле на странице промо-акции, после чего остается лишь ждать, когда Санта ответит на письмо. Новогодняя акция продлится с 11 по 22 декабря. Имена всех победителей, которые получат подарки, будут опубликованы на сайте магазина. Стоит отметить, что выбрать можно абсолютно любой подарок любой стоимости: начиная от брелка за $1 и заканчивая  дорогими смартфонами и ноутбуками.

Кроме рождественской акции в GearBest проводятся традиционные распродажи в честь Нового года со складов в Европе и США. Жители России также могут принять участие – предлагаются скидки до 70%. Самое интересное, что предложения обоих складов отличаются друг от друга, несмотря на идентичные категории. Всего предлагается более  200 товаров со скидкой. Некоторые из них участвуют во флеш-сейлах и их стоимость снижается до минимума.

GearBest

Скидки действуют на современные смартфоны, настольные компьютеры, планшеты, ноутбуки, ТВ-приставки, компьютерные аксессуары, светотехнику, квадрокоптеры, товары для туризма и активного отдыха, умные электронные весы, автомобильные видеорегистраторы и даже роботы-пылесосы. Меломаны смогут оценить ассортимент наушников на любой вкус. При этом, товары, предложенные в Новогодней акции, подойдут как мужчинам, так и женщинам абсолютно любого возраста.