Обнародованы характеристики безрамочного Elephone S8

Артем Костенко, опубликовано 10 декабря 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Первые сведения о безрамочном смартфоне Elephone S8 появились в самом начале декабря. Смартфон должен будет составить конкуренцию Xiaomi Mi Mix, поскольку также получит безграничный экран с узкой полоской корпуса внизу. С трех остальных сторон никаких ограничений в виде бордюров не предвидится. Теперь же появилась еще одна фотография, на которой устройство предстает во всей красе.

Elephone S8

Elephone S8 в отношении спецификаций даст сто очков вперед многим представителям своего сегмента. В его основе ожидается 10-ядерный процессор MediaTek Helio X27, представленный совсем недавно, тогда как объемы оперативной и встроенной памяти будут равны 4/128 Гб, что очень неплохо. Иные подробности о Elephone S8 пока держатся в секрете, но и без них понятно, что смартфон станет отличным подарком любому гику или просто любителю необычных внешних воплощений и тактильных эффектов.

Кстати, у Elephone скоро выходит смартфон Max с 6-дюймовым дисплеем. Смартфонов с таким крупным экраном компания до сих пор еще не выпускала. Другая важная деталь — наличие в нем «из коробки» операционной системы Android 7.0 Nougat.