LeEco Cool 1S на QSD 821 станет новым флагманом совместного бренда

Артем Костенко, опубликовано 10 декабря 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Coolpad и Leeco продолжают сотрудничество на очень конкурентном рынке смартфонов. Под эгидой совместного бренда CoolEco уже вышло несколько аппаратов, нужно отдать должное разработчикам, весьма неплохих, а теперь в LeEco готовят новый девайс — на сей раз с флагманскими ТТХ. Как можно будет увидеть ниже, все, что только современная действительность может предложить по части производительности — все нашло пристанище внутри LeEco Cool 1S.

LeEco Cool 1S

В основе мощного LeEco Cool 1S находится SoC Qualcomm Snapdragon 821. До выхода QSD 835 именно она продолжит занимать вершины рейтингов многочисленных бенчмарков. В зависимости от потребностей, пользователь сможет заказать смартфон с 4/6 Гб оперативной и 32/64/128 Гб встроенной памяти. Разрешение 5,5-дюймового дисплея будет равно 1920×1080 точек, а конфигурация камер может быть выражена формулой 16/8 Мп. Подача энергии налажена от аккумулятора емкостью 4000 мАч.

«Из коробки» смартфон будет предлагаться с операционной системой Android 6.0.1 Marshmallow. Наверняка в последствии ее можно будет сменить на 7.0 Nougat. Доступные варианты цветового оформления — серебристый, золотой и синий. Стоимость и точная дата анонса будут объявлены позднее.