В GearBest началась распродажа смартфонов из новой коллекции

Катерина Лысенко, опубликовано 9 декабря 2016 г.

В интернет-магазине GearBest ассортимент смартфонов пополнился моделями, анонс которых состоялся в период с сентября по декабрь 2016 года. Среди них хотелось бы отметить пять самых оригинальных представителей этого сегмента, из которых четыре уже можно приобрести в рамках Новогодней распродажи. Пятая модель пока доступна лишь для предзаказа.

GearBest

Первым смартфоном является камерофон OPPO R9S, который полностью заменяет  собой цифровой фотоаппарат. Производитель оснастил смартфон мощной 16-мегапиксельной матрицей от Sony – при чем, такиеми характеристиками обладает не только основная, но и фронтальная камера. Оформить предзаказ на OPPO R9S можно до 20 декабря, заплатив $470. Покупателю предлагается три цвета прочного металлического корпуса: серый, золотой и розово-золотой. Модель является флагманской: 5,5-дюймовый  Full HD-экран, 4 Гб ОЗУ, 64 Гб ROM, 8-ядерный процессор с 2 ГГц тактовой частотой, ОС Android 6 и аккумулятор на 3010 мА/ч.

GearBest

Следующий в списке – флагманский OnePlus 3T, который дебютировал буквально на прошлой неделе. По сути, смартфон являет собой усовершенствованную версию модели OnePlus 3, выпущенную в июне этого года. На ее борту находится 6 Гб RAM, 5,5-дюймовый Optic AMOLED-экран с разрешением Full HD, защищенный стеклом Gorilla Glass 4, 4-ядерный Qualcomm Snapdragon 821 с частотой в 2,1 ГГц, 64 Гб ROM и две 16-мегапиксельные встроенные камеры. За эту модель придется заплатить $500. Смартфон предлагается в сером или золотом цвете корпуса.

GearBest

Далее речь пойдет о фаблете Xiaomi Mi Max, способном заменить планшетный компьютер. Если использовать код MIMAXS, то приобрести модель можно за $170. Купон действителен до 31 декабря. За эту сумму покупатель получает смартфон с 6,44-дюймовым экраном Full HD, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, а также 6-ядерным процессором с частотой 1,6 ГГЦ и аккумулятором емкостью 4850 мАч. Смартфон также оснащен поддержкой 4G и двух SIM-карт.

GearBest

Смартфон UMI Plus E, занимающий четвертое место в этом списке, относится к моделям класса High end и оценен в $229. 5-дюймовый аппарат заключен в корпус строгого черного цвета и обладает весьма неплохими характеристиками. В первую очередь стоит отметить наличие 6 Гб оперативной памяти, 64 Гб накопителя и 8-ядерный CPU MediaTek Helio P20 с частотой 2,3 ГГц. Здесь также имеется сканер отпечатков пальцев. Смартфон управляется ОС Android 6 и питается от батареи емкостью 4 тыс. мА/ч.

GearBest

Наконец, в интернет-магазине можно приобрести смартфон Nomu S10, который не является флагманом, но заключен в очень прочный корпус черного цвета (опционально можно приобрести черно-оранжевый оттенок), защищенный от влаги и пыли. Стоимость модели составляет $155. Nomu S10 обладает 2 Гб ОЗУ, 16 Гб ROM, двумя слотами под SIM-карты, 4-ядерным процессором MediaTek MTK6737 с частотой в 1,5 ГГЦ и сенсорным 5-дюймовм HD-экраном.

GearBest