Первое настоящее фото Samsung Galaxy A7 (2017) попало в Сеть

Максим Мишенев, опубликовано 8 декабря 2016 г.

В Интернете появилось первое официальное изображение смартфона Samsung Galaxy A7 (2017), который уже прошел ряд тестов и готовится к анонсу в текущем месяце. Аппарат выйдет в двух цветах корпуса, черном и золотистом, но в будущем возможно появление и других вариантов окраски.

Samsung Galaxy A7 (2017)

Внешность смартфона Samsung Galaxy A7 (2017) мало кого заинтересует, потому что если вы видели хоть один мобильник от Samsung за последние лет пять, вы уже знаете, как выглядит новый А7. Гаджет выйдет в комплекте с Full HD-экраном на 5,5 или 5,7 дюйма по диагонали и 3 Гб оперативной памяти. В своем сегменте это топовая модель с 32 или 64 Гб во флеш-памяти и двумя камерами по 16 мегапикселей, а основывается она на однокристальной системе Samsung Exynos 7870.

Поддержка сетей LTE гарантирована, равно как и наличие ОС Google Android 6.0 Marshmallow. На фото можно увидеть сканер отпечатков пальцев в составе кнопки Home на лицевой панели моноблока, а также стекло 2,5D, закрывающее всю фронтальную часть корпуса. Задняя панель и боковины, по всей видимости, изготовлены из металла, а аккумулятор не является съемным, о чем свидетельствует небольшое отверстие в боковой части, служащее для извлечения лотка с SIM-картой (или SIM-картами — их количество пока не установлено. Стоимость и дата релиза Samsung Galaxy A7 (2017) будут раскрыты во время официального анонса.