Tango Moto Mod превратит Moto Z в подобие lenovo Phab 2 Pro

Артем Костенко, опубликовано 2 декабря 2016 г.

Идея LG с выпуском модульных смартфонов, первым из которых стал LG G5, в основном провалилась. Публике не понравилась цена на модули, и возможно что-то еще. У китайской Lenovo с Moto Z дела идут немного лучше. К настоящему времени для Moto Z выпущено множество модулей. С их помощью можно менять внешний вид смартфона, наделять его внешним динамиком, проектором, дополнительным аккумулятором или более качественной камерой. На днях к числу модулей присоединится еще один.

Tango Moto Mod

Благодаря Tango Moto Mod смартфоны серии Moto z (обыкновенный Z, Z Force и Z Play) можно будет превратить в некое подобие Lenovo Phab 2 Pro. Мод позволит сканировать любые объекты, создавая их 3D-модели. Это может пригодиться декораторам, поскольку расставить мебель и предметы интерьера можно будет прямо на экране смартфона.

Tango Moto Mod позволяет измерять расстояния или пользоваться расширенными возможностями в играх, где задействована дополненная реальность. Для этой цели в конструкции мода имеется несколько камер. Напомним, что стоимость Lenovo Phab 2 Pro начинается с $499 с контрактом одного из американских мобильных операторов. Мод подобных ограничений, думается, будет лишен, да и его цена наверняка окажется меньше.