Смартфон Samsung Galaxy C7 Pro на QSD 626 показал себя с лучшей стороны в многоядерном тесте Geekbench

Артем Костенко, опубликовано 27 ноября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Как-то года два-три назад в Samsung поняли, что разобраться в их модельном ряду без специального образования почти нереально. Корейцы было даже предприняли усилия по систематизации серий, но результаты до сих пор можно признать неудовлетворительными —компания продолжает умножать сущности, выпуская «клон клона клона вон того клона». Очередным «клоном» стал аппарат Galaxy C7 Pro, на днях замеченный в базе данных Geekbench.

Samsung Galaxy C7 Pro

Смартфон Samsung Galaxy C7 Pro (модельный номер SM-C7010) основан на базе однокристальной платформы Qualcomm Snapdragon 626. По части производительности в одноядерном режиме аппарат набирает неплохие (для бюджетника)  1000 баллов и 5679 баллов в многоядерном режиме. Еще о новинке известно, что она получит 4 Гб оперативной памяти и операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow. Geekbench определил у Galaxy C7 Pro 5,7-дюймовый экран, но разрешение устройства пока определить не удается. Скорее всего, это будет все же Full HD, а не 2K.

Чуть ранее появлялись сведения еще об одном устройстве этой линейки — смартфоне Galaxy C5 Pro. Теперь сообщается, что Galaxy C7 Pro выйдет вместе со своим младшим братом в средине декабря. Стоимость обоих аппаратов пока неизвестна.