GeeksPlanet дарит скидку на 35 смартфонов 2016 года

Сергей Васильев, опубликовано 22 ноября 2016 г.

Активно развивающийся интернет-магазин GeeksPlanet, авторизованный партнер торговой площадки AliExpress, подготовил новую распродажу в по случаю Черной пятницы. Посвящена она исключительно смартфонам среднего и бюджетного классов – как раз тем, что наиболее востребованы в России, согласно статистике.

Черная пятница в GeeksPlanet

GeeksPlanet сбросил цены на более чем 30 различных моделей смартфонов от производителей, известных не только в Китае, но также в России и других странах – это Umi, HomTom, Elephone, Oukitel, LeEco, Vernee и даже отечественная Yota: ее смартфон «Йотафон» второго поколения можно купить всего за $125 с бесплатной доставкой до почтового отделения. Впрочем, бесплатная доставка действует не только на «Йотафон», а на все участвующие в акции телефоны. Каждый, кто ищет бюджетное средство связи в качестве запасного или дополнительного смартфона, обязательно найдет искомое, да и те, кому нужен доступный аппарат, мало чем уступающий современным флагманам, не будут разочарованы.

Возьмем, к примеру, модель Homtom HT16. С учетом скидки она стоит всего $60, обладая при этом очень стильным дизайном полностью черного, синего или белого корпуса, и двумя слотами под SIM-карты. В его распоряжении есть 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, 5-дюймовый HD-экран, 4 ядра в процессоре и GPS-ресивер. Он оптимален для телефона, хранимого в машине – и позвонить всегда можно, и навигатор из него отличный. Программное обеспечение – Android 6.0 Marshmallow.

Homtom HT20

Есть в GeeksPlanet и смартфоны с суровым мужским дизайном, как, в частности, Homtom HT20. Этот стильный моноблок полностью защищен от воды, пыли и падений по стандарту IP68 и стоит всего $105 в черном, зеленом и белом исполнении. При этом у него есть HD-экран, 4-ядерный процессор, ОС Android 6 и аккумулятор повышенной емкости – 3500 мАч.

Если же нужен очень мощный аппарат с современным минималистичным обликом, то обратите внимание на новый смартфон LeEco LE 2X527 2016 года с ценой в размере $200. Доступный в золотом или серебристом окрасе своего металлического корпуса, он поставляется со встроенным сканером отпечатков пальцев на задней панели, ОС Google Android 6.0.1 и почти безрамочным экраном с поддержкой разрешения Full HD или 1920х1080 пикселей при диагонали 5,5 дюйма.

LeEco LE 2X527

Смартфон LeEco LE 2X527 поддерживает сотовые сети четвертого поколения и подключается к ним по двум SIM-картам. Высокую производительность ему обеспечивают 8-ядерный центральный процессор Qualcomm Snapdragon 652 с частотой 1,8 ГГц и 3 гигабайта оперативной памяти, а чтобы все это долго обходилось без подзарядки, моноблок дополнили аккумулятором емкостью 3000 мАч. Также в LeEco LE 2X527 есть встроенная память емкостью 32 Гб и основная фотокамера с 16-мегапиксельным сенсором от Sony, укомплектованная автофокусом и двухтоновой светодиодной вспышкой. Помимо этого в смартфоне есть селфи-камера на 8 Мп, порт USB-C и поддержка технологии VoLTE для передачи по сетям 4G не только данных, но и голоса в высоком качестве.

Самая свежая информация по акциям, скидкам и лучшим ценам, а заодно профессиональная консультация по выбору китайских смартфонов в группе “Geeks Planet”, которую вы найдете в Вконтакте.