Флагманские 4G-смартфоны от Xiaomi, ZTE и OnePlus со скидкой в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 22 ноября 2016 г.

Онлайн-магазин GearBest проводит распродажу флагманских смартфонов 2016 года от популярных китайских брендов. Участвуют топовые модели от Xiaomi, OnePlus и ZTE, и на каждую из них установлена стоимость значительно ниже рыночной, что делает эти предложения очевидно выгодными.

OnePlus 3

Два из трех смартфонов будут доступны в качестве лотов в традиционной для GearBest моментальной распродаже (Flash Sale), на которую отводится минимальное количество времени, но зато и скидки здесь очень приятные. Третий мобильник можно купить при помощи специального купона, уже без особой привязки ко времени. Бесплатная доставка гарантируется для всех трех моделей. В акции участвует ограниченное число телефонов.

XiaoMi Mi5

Один из трех смартфонов – это XiaoMi Mi5 в черном корпусе по цене $410. Распродажа стартует 26 ноября в 10.00 по Москве, а двумя днями ранее, 24 ноября в те же 10 утра откроется возможность покупки фаблета OnePlus 3 в сером цвете корпуса, стоимость которого составит $440. XiaoMi Mi5 поставляется с Full HD-экраном на 5 дюймов, 4 Гб ОЗУ, накопителем на 128 Гб и процессором с частотой 4х1,6 ГГц вместе с ОС Android 6.0 Lollipop.

OnePlus 3

Экран смартфона OnePlus 3 тоже поддерживает разрешение Full HD, но его диагональ увеличена до 5,5 дюйма, к тому же здесь установлен тот же процессор с четырьмя 1,6-гигагерцевыми ядрами, а заодно и 6 Гб оперативной памяти. Объем встроенной памяти равен 64 Гб, а прошивка Google Android обновлена до версии 6.0.

ZTE AXON 7 Mini

Третий участник распродажи – это моноблок ZTE AXON 7 Mini в сером цвете металлического корпуса. По промо-коду «AXON7MINI», начиная с 23 ноября, его можно купить за $347, но скидка действует только лишь на 100 экземпляров. Моноблок характеризуется экраном с диагональю 5,2 дюйма и разрешением Full HD, восемью ядрами с тактовой частотой 1,5 ГГц, накопителем объемом 32 Гб и оперативной память. LPDDR3 на 3 гигабайта.

Кроме вышеописанной троицы флагманов купить со скидками в рамках флеш-сейла можно такие аппараты как 5,7-дюймовый 4G-фаблет Xiaomi Mi5s Plus ($450), крепкий середняк со сканером отпечатков пальцев Ulefone Power ($145), 5,5-дюймовый MEIZU M3 Note с ярким FHD-экраном ($176) и даже псевдоотечественный Yotaphone 2 с дополнительным E-ink-дисплеем ($120).