GearBest дарит купоны на скидку до 80% на мобильную электронику

Сергей Васильев, опубликовано 22 ноября 2016 г.

В честь черной пятницы и кибер-понедельника GearBest проводит розыгрыш купонов на скидку в размере до 80% на товары из 15 категорий своего каталога. Условия розыгрыша просты: получить купон и использовать его раньше других, поскольку количество и купонов, и устройств со сниженной ценой строго ограничено.

GearBest дарит купоны на скидку до 80%

Скидка распространяется на товары со складов GearBest в США, Китае и, главное, в России, так что можно купить что-то нужное и полезное и рассчитывать не только на бесплатную, но еще и очень быструю доставку в пределах страны без задержек на таможне.

Из 16 категорий можно выделить семь основных: потребительская электроника, одежда для мужчин, товары для отдыха и спорта, планшетные компьютеры, умные часы и аксессуары, компьютеры и сетевое оборудование, а также электрические инструменты. Здесь размер скидки достигает 25% в зависимости от выбранных раздела и лота. Также есть отдельные категории техники, разделенные по четырем брендам – это Cube, Onda, Chuwi и Teclast. Каждая из перечисленных компаний занимается производством компьютеров, планшетов и ноутбуков, и скидка здесь достигает 14%.

GearBest дарит купоны на скидку до 80%

Отдельная часть акции – это так называемая «молниеносная распродажа» со скидками до 80%. Здесь присутствует четыре отдельных лота, в частности, экшен-камера SJCAM 4K стоимостью $33 со способностью записывать Ultra HD-видео. К ней присоединяются робот-пылесос от Xiaomi за $98, акустика XDUOO X3 за $20 и устройство для лазерной гравировки A5 Mini по цене $182. Все указанные скидки действительны с 21 по 30 ноября включительно и доступны покупателям, оформляющим заказ через настольную или мобильную версию магазина GearBest, а также через фирменное приложение. Количество товара, напомним, ограничено.